Парацетамол в сиропе 120.инструкция



Название файла: 2016_438_Dodatok_IVHDV.pdf
Размер файла: 499 кб
Количество загрузок: 713
Скачать: 2016_438_Dodatok_IVHDV.pdf

Там же около ста больных в год умирают из-за отравления данным препаратом.В конце девяностых годов на коробочках с этим препаратом начали печатать сообщение о том, что слишком высокие дозы вызывают летальный исход. Главная / / Лекарственные средства / Парацетамол для детей Парацетамол для детей Действующее вещество: 5 мл сиропа содержат 120 мг парацетамола. Выводится в виде неактивных метаболитов (97 %) через мочевыделительную систему, около 3% препарата выводится в первоначальном виде. Как вести себя беременной женщине, если она заболела? К помощи каких препаратов можно обратиться в борьбе с данного рода заболеваниями? Каждые 120 мг / 5 мл суспензии содержат 2 г сорбита на 5 мл суспензии.

Похожие записи: